среда, 5 августа 2015 г.

5 секретов успеха. Рекомендации психологов по самосовершенствованию

Каждая из нас стремиться к самосовершенствованию, развитию и улучшению себя любимой. Однако иногда мы сталкиваемся с вопросами, что же не так, как развиваться дальше. Сегодня мы собрали для Вас рекомендации психологов о том, как достичь успеха и пользоваться популярностью у окружающих.



В чем секрет успеха бизнес-леди, супермоделей и просто роковых женщин? Ничего страшного в этих тайнах нет - они доступны любой.

Как добиться успеха и любви окружающих? Итак 5 рекомендаций:




1) Открытость



Вместо того, чтобы жаловаться, как ты устала после тяжелого трудового дня, нужно наслаждаться беседой с друзьями. На самом деле, еще древние говорили, что нужно жить конкретным моментом. Если ты на работе, то отдавайся работе. Но если ты с друзьями или мужчиной - все мысли и чувства сосредоточь на наслаждении этим общением.


2) Стиль

Банально, но факт - встречают по одежке. Однако ты, разумеется, в курсе, что бренды и цена - не главное. Самое главное - уверенность, с которой ты носишь одежду. Добиться результата поможет неповторимый стиль, твоя визитная карточка.


Одна девушка, не слишком женственной внешности и не самого высокого уровня привлекательности, нашла свою нишу: она одевается в высокие ботфорты, ковбойскую шляпу и надевает развевающийся шарф. В результате она выглядит стильно и неповторимо: ведь это ее одежда, ее изюминка. Подумай, какой образ ты хотела бы создать для себя?


3) Скромность


Скромность украшает, поэтому, если ты лучше всех, никогда не заостряй на этом внимания. Однако и не преуменьшай собственных достоинств. Просто веди себя естественно.


4) Достоинство

Успешные женщины всегда умеют отстаивать свое мнение. Но только не с помощью эмоций, а, главным образом, сильными аргументами и логикой. Действительно успешная леди старается слушать и принимать во внимание точку зрения собеседника, не добивается цели любой ценой. 


Наоборот, она учитывает интересы всех сторон и не теряет самообладания даже в безнадежных ситуациях.

Умение управлять своими чувствами - вот, что делает женщину королевой.

5) Любовь

...К себе. Достаточно любить себя, однако не пламенной неистовой любовью эгоистки. Нет, успешные женщины воспринимают себя с юмором - такая леди знает свои недостатки, но пребывает в гармонии с собой.



по материалам shutterrstock

Комментариев нет:

Отправить комментарий