суббота, 22 августа 2015 г.

Метал и камни, клей и краски - интересные идеи для творческого декора сада

Простые, но невероятно эффектные поделки для дачи можно сделать своими руками из обычных камней. При внимательном рассмотрении каждый из нас сможет увидеть в обычном камне ту загадочную улыбку, которой нам улыбается этот очаровательный садовый кот.



Если скомбинировать камень с металлом, то получатся еще более интересные фигурки для дачи такие, как эти оригинальные буйволы.


Поделки для дачи своими руками можно сделать из морских камушков-голышей, добавив интересную форму с помощью мягкой проволоки.


Красивые лягушата просто собраны из нескольких камней, которые между собой посажены на герметик или цемент.


Все мы в детстве делали нехитрые поделки из различных природных материалов, и почему бы нам не перенести наши умения в сад? Ведь можно создавать невероятно красивые поделки для дачи своими руками буквально из того, что валяется у нас под ногами.


Ведь любой творческий процесс имеет не только практические, но и эмоциональные результаты. Умение видеть красоту в мелочах и в обыденных материалах сделает богаче каждого из нас.


Возможно, наша подборка фотографий поможет вам найти свою идею для дачи. и, исходя из того, какие материалы у вас есть под рукой сейчас, под напором вдохновения, вы создадите нечто не менее удивительное.


Кроме того, поделки для дачи из камней более долговечны и неприхотливы, чем поделки из любого другого материала.


От забавных фигурок для дачи получит удовольствие не только сам автор, но и ваши друзья и знакомые, которые приедут к вам на дачу.


А фантазия в творчестве действительно не имеет границ. Ведь такой каменный клад можно сделать из обычного камня, эффектно обыграв его форму и текстуру, как это сделал дизайнер Хиротоши Ито.


Не всегда сложная идея — самая интересная. Просто сложить камни, которые вы привезли с моря в виде ступни, — и уже у вас на даче есть настоящий арт-объект.


Создание сбалансированных композиций из камней доступно только самым терпеливым. Зачастую такие поделки из камня удерживаются в хрупком равновесии благодаря зазубринкам и ложбинкам в каждом из камней. Но, если вы хотите продлить эту недолговечную красоту, можно скрепить камни между собой герметиком.



Поделки для дачи своими руками из камней подойдут людям внешне суровым и педантичным, но с талантливым и внимательным сердцем, открытым для каждого оттенка красоты в природе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий