пятница, 16 октября 2015 г.

Огонь - получи наслаждение от стихии. Вдохновляющие фото и идеи.

Загородный дом или дача, постоянное место проживания или пространство где проходят выходные. Независимо ни от чего участок необходимо благоустроить таким образом, что бы садовый дизайн доставлял Вам максимально удовольствия. Кто-то предпочитает отдых на зеленом газоне, другие любят цветники, клумбы или овощные грядки. Несмотря на различные предпочтения и пожелания практически никто не откажется вечером посидеть у очага, насладится видом пламени, а иногда отведать лакомства приготовленные тут же. Сегодня частный ландшафтный дизайнер предлагает Вашему вниманию подборку фотографий с различными «жаркими» точками.



Места для разведения огня могут быть стационарными или переносными, открытыми и в виде «печи», выбор типа объекта зависит от Ваших вкусов и стиля, в котором оформлен ландшафтный дизайн садового участка. Наслаждайтесь красотой, а если Вы захотите преобразить свой двор, мы всегда к Вашим услугам.












Благодаря современным технологиям и безграничной фантазии мастеров, Вы можете получить необычный прекрасный объект на своем участке. Экспериментируйте, творите, наслаждайтесь.

С ув. Частный ландшафтный дизайнер Анна Виноградова

Комментариев нет:

Отправить комментарий