вторник, 2 февраля 2016 г.

Подборка вдохновляющих фото прекрасных крокусов.

Такие яркие, такие прекрасные, они прорастают сквозь таящий снег.... Крокусы, они помогают поднять настроение и дарят море позитива. Мы уже рассказывали в своих статьях о том как вырастить их в своем саду, а сегодня хотим поделиться подборкой фото.





Кстати тем кто любит эксперементировать предлагаем вырастить этих ярких посланников весны на подоконнике в вазоне. Рекомендации и советы о том как это сделать читайте тут Яркий цветник на вашем подоконнике. Советы по выгонке тюльпанов и гиацинтов. В ближайшее время мы опубликуем материал с общими советами по всем луковичным растениям пригодным для ранней высадки в вазон. Следите за обновлениями на сайте частного ландшафтного дизайнера Анны Виноградовой.





А вот так выглядят тычинки при более детальном рассмотрении. Их используют в кулинарии. Правда удовольствие не из дешевых.


















Заказать создание ландшафтного дизайна под ключ, благоустройство участка, создание проекта для ландшафта дачи. загородного дома и множество других работ Вы можете перейдя на сайт автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий